Офис ливийского Генеральная прокуратура пообещала, что Саиф аль-Ислам Каддафи сталкиваются с ливийским судом в сентябре

Офис ливийского Генеральная прокуратура пообещала, что Саиф аль-Ислам Каддафи сталкиваются с ливийским судом в сентябре

ПАРИЖ, 23 августа. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Судебный процесс по делу тюрьму сына бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи - Сейф аль-Ислам - состоится в сентябре в городе Зинтан. Эта информация была официальным представителем генерального прокурора Ливии Насер Таха Baar.

"Специальный комитет Генеральной прокуратуре завершил расследование преступлений, совершенных Сейф аль-Ислам с самого начала революции в стране 15 февраля 2011 - сказал он AFP -. Она также подготовила обвинения озвучил генеральный прокурор до запланированной даты будет первый суд заседании, которое начнется в сентябре ».

По Baar, 40-летний аль-Ислама будут судить в Zintane 170 км к юго-западу от Триполи. "Здание суда в городе может быть оборудован всем необходимым, чтобы сделать этот процесс открытым для прессы, - добавил он, -. Зинтан - это один из ливийских городов, и закон позволяет нам сказать аль-Ислам в большинстве городов страны , так как его преступлений повлияло на все государство ".

Сейф аль-Ислам, был арестован в ноябре прошлого года на юге Ливии, когда он пытался бежать в Нигер. Ливийские власти обвинили его в коррупции и военных преступлениях. Обвинения в преступлениях против человечности, в свою очередь, толкнул его против Международного уголовного суда добиваться экстрадиции аль-Ислам для проведения судебного разбирательства в Гааге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent