Джонни Холлидей выписан из больницы на Мартинике

Джонни Холлидей выписан из больницы на Мартинике

ПАРИЖ, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Французский рок-звезда Джонни Холлидей музыка, госпитализирован в ночь с субботы на воскресенье в Антильские острова, был выписан из больницы сегодня на Мартинике и полетел в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над своим новым альбомом, сообщает Agence France-Presse.

В четверг, жена певца Летиции размещена его фотография в Интернете в палате. Холлидей сам позже "World Wide Web" поблагодарил болельщиков за их поддержку. "Благодарю вас люблю тебя Джонни.»., - Пишет 69-летний рокер.

В Лос-Анджелесе, он собирается пройти дополнительное обследование в местной клинике, а затем продолжить работу над новым альбомом. "Я вернусь в студию, чтобы получить некоторые работы из этой гребаной отличная музыка -. Рок-н-ролл Torment моим партнером на альбоме", - сказал Холлидей, имея в виду гитарист Брайан Рэй.

Знаменитый рокер остальное на острове Сен-Barthlemy /Малые Антильские острова, в 250 километрах к северу от Гваделупы /. Unwell произошло в ночь с субботы на воскресенье. Изначально сообщалось, что нападение музыкант тахикардия, но его семья и друзья сообщили, что он бронхита усугубляется усталость и изменения климата. Местные врачи решили провести на медицинском вертолете певца в больницу, крупнейший город Гваделупа - Пуэнт-а-Питр. Вместе с легендарным рокером поездки к жене. Вскоре музыкант переехал в клинику на Мартинике.

В последние годы, ветеран французской рок-музыки испытывает проблемы со здоровьем. В декабре прошлого года в одной из больниц Парижа, катаракту удаляют. В 2009 году знаменитой певицы было несколько операций по удалению позвоночной грыжи. При этом первая операция во Франции была плохая - возникла угроза повреждения спинного мозга. В результате, Holliday, который поклонники привыкли видеть полные сил и энергии в течение нескольких недель был прикован к инвалидной коляске. Музыкант был снова работает в Лос-Анджелесе частной клинике "Cedars-Sinai", а затем смог продолжить свою карьеру.

В январе 2011 Холлидей перенес операцию по замене тазобедренного сустава. Он вывихнул бедро летом 2009 года упав во время отдыха на яхте. Певица была тогда курс интенсивного лечения, но старые травмы во времени вновь напомнил о себе.

В доме во Франции Джонни Холлидей - культ личности. За свою карьеру он записал не менее 100 записей, из которых около 70 получили статус «золотого» или «платинового». Более двух тысяч раз Holliday появилась на обложках журналов, делясь во Франции, этот рекорд популярности только с Шарлем де Голлем и Бриджит Бардо.

В этом году французский кумир рок делает его сто восемьдесят первом туре. В программе мирового турне легенд рок-н-ролла впервые включает в себя визит в Россию. Выступление на сцене Государственного Кремлевского Дворца намечено на 27 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent