После госпитализации на Антильских островах Джонни Холлидей прибыл в Лос-Анджелес

После госпитализации на Антильских островах Джонни Холлидей прибыл в Лос-Анджелес

ПАРИЖ, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков /. Французский рок-звезда Джонни Холлидей музыки, который проводится в больнице на Антильских островах пять дней, прибыл в Лос-Анджелесе, сказал, что его менеджер, Себастьян Farran. Там, как и ожидалось, певица будет продолжать работать над своим новым альбомом.

Согласно опубликованным сообщениям прессы, 69-летний рокер был госпитализирован в связи с воспалением бронхов. Первоначально, которые ходили слухи о его проблемы с сердцем были категорически отрицал. "Домыслов и спекуляций», - заверил в этом отношении Farran.

В Калифорнии, французский рокер есть вилла. Holliday предпочитает работать на музыку в Город Ангелов, потому что он сотрудничает с одной из известных студий звукозаписи. "Я вернусь в студию, чтобы получить некоторые работы из этой гребаной отличная музыка -. Рок-н-ролл Torment моим партнером на альбоме", - написал в Интернете о своих певец гитарист Брайан Рэй.

Знаменитый рокер остальное на острове Сен-Barthlemy /Малые Антильские острова, в 250 километрах к северу от Гваделупы /. Unwell произошло в ночь с субботы на воскресенье. Изначально сообщалось, что музыкант был приступ тахикардии, но семья и друзья сообщили, что он был бронхит усугубляется усталость и изменения климата. Местные врачи решили перейти певицы на вертолете в больницу в крупнейший город Гваделупа, Пуэнт-а-Питр. Вместе с легендарным рокером поездки жене Летиции. Вскоре музыкант переехал в клинику на Мартинике.

В доме во Франции Джонни Холлидей - культ личности. За свою карьеру он записал около 100 альбомов, из которых около 70 получили статус «золотого» или «платинового». Более двух тысяч раз Holliday появилась на обложках глянцевых журналов, делясь во Франции, этот рекорд популярности только с Шарлем де Голлем и Бриджит Бардо.

В этом году французский художник делает свой 181-й в турне - он должен возобновиться в начале октября с выступления в Монреале /Канада /. В программе мирового турне легенд рок-н-ролла впервые включает в себя визит в Россию. Выступление на сцене Государственного Кремлевского Дворца намечено на 27 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent