Lufthansa отменила 20 рейсов из-за забастовки кабины экипажа последнего

Lufthansa отменила 20 рейсов из-за забастовки кабины экипажа последнего

БЕРЛИН, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Германия крупнейшая авиакомпания Lufthansa отменила 20 из рейсов запланировано на сегодня. Об этом сообщил представитель компании, отметив, что отмена рейсов - последствия удара последнего обслуживающего персонала во вторник.

Среди отмененных рейсов, в основном те, что Lufthansa выполняет регулярные в крупнейших аэропортах страны в Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Кроме того, в течение дня может также задержки в воздушном сообщении, сказал представитель компании.

В целом, протесты во вторник были отменены около 350 рейсов, как внутренних, так и международных, в том числе в России. Забастовка, в соответствии с Lufthansa, беспокоить по меньшей мере 43 тысяч пассажиров. В Мюнхене, где забастовка закончилась в 00:00 по местному времени /02:00 GMT /, около 100 пассажиров были вынуждены спать в воздухе порта в связи с отменой отмены вечерних рейсов. Им были предоставлены фен.

Независимые распорядители организации сообщили, что Lufthansa будет bortpersonal 7 сентября общее 24-часовую забастовку в случае, если его требования увеличить на 5 процентов заработной платы и улучшения условий труда. Если перевозчик соглашается "вести переговоры без предварительных условий", акции протеста будут отменены, заявил, что организация, добавив, что объединение "готов к таким переговорам".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent