Мексиканский хакеры взломали более десятка государственных веб-сайтов в независимость страны Day,

Мексиканский хакеры взломали более десятка государственных веб-сайтов в независимость страны Day,

МЕХИКО, 17 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Мексиканская группа хакеры взломали десятки сайтов правительства, политических партий и местных средств массовой информации в знак протеста против коррупции, плохой экономической ситуации в стране, а также насилие, которое сопровождалось борьбой с незаконным оборотом наркотиков. Как teleradiokrporatsiya Би-би-си, кибератака была приурочена к Дню независимости республики 16 сентября.

На веб-страницах, был сбит интернет-пиратства, сообщение, обвиняя власти в подтасовке президентских выборов, состоявшихся в июле этого года, и называется нынешний глава государства, Энрике Горох Nieto ", введенные президентом".

На источником критики Nieto расстроен, кандидат в президенты представитель коалиции левых Андрес Мануэль Лопес Обрадор. Он утверждал, что выборы «нелегитимными», потому что его оппонент якобы подкупе избирателей и СМИ. Тем не менее, избирательный трибунал /IT /Мексика сняла обвинения в связи с отсутствием доказательств, и официально объявил Энрике Горох Ньето, избран президентом республики. Инаугурация нового главы государства, представляющие оппозицию Институциональная революционная партия /PRI /, который правил страной с 1929 по 2000 год будет проходить 1 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent