Издание французского журнала Charlie Hebdo выпустит дополнительные номера обращения с карикатурами на пророка Мухаммеда

Издание французского журнала Charlie Hebdo выпустит дополнительные номера обращения с карикатурами на пророка Мухаммеда

ПАРИЖ, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Редакция французского сатирического журнала Charlie Hebdo выпуска пятницу дополнительный тираж его спорные номера с карикатурами на пророка Мухаммеда. Эта информация была главным редактором французского журналиста Стефана Шарбонье /Sharb /.

"Наше обычное обращение 75 тысяч экземпляров был продан, - сказал он, -. Таким образом, мы решили напечатать его снова, так что в пятницу," Charly Hebdo "снова выйдет на киосков". Сегодняшний выпуск издания не для продажи через пару часов после начала журнала киосков. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС владелец магазина ", журнал приобрел клиентам не только восточной внешности". "Многие люди просто хотели посмотреть, какие фотографии на весь день обсуждали французских и иностранных средств массовой информации, - сказала она, -. Были те, кто купил издание с одной лишь целью -. Чтобы уничтожить его"

Сатирические рисунки, где тема выбрана наступление, в соответствии с верующими, американский фильм «невинных мусульман", внутри и на спине "Чарльз Hebdo". Они размещены в категории "фундаментализм" под заголовком "Мухаммад цирка". На двух почитаемых мусульманских карикатур на пророка изображена обнаженной.

По Sharba его и работать с ним уважении журналистов чувства верующих. "" При нападении на фундаменталисты, мы не хотим оскорбить верующих. Мы сделали карикатуру на пророка, потому что они хотели поиздеваться над пленкой, которая была направлена против мусульман ", - сказал редактор

Sharb подчеркнул, что». Он живет по французскому праву, а не по догмам Корана "." Во Франции, вы можете рисовать карикатуры на всех. Я могу изобразить в шутливой форме и Мухаммед, и Карл Маркс ", - добавил он

Вскоре после публикации карикатур сайт». Чарльз Hebdo "был взломан Полиция начала предварительное расследование инцидента Кроме того, источники во французских правоохранительных органов сообщил, что против журнала сегодня подали в суд за разжигание ненависти на религиозной почве.

". Чарльз Hebdo" не в первый раз опубликовала карикатуры на пророка Мухаммеда. Аналогичные цифры были помещены в журнале в 2006 и 2011 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent