Первые владельцы iPhone 5 в танце США в магазинах, поймав новинка

Первые владельцы iPhone 5 в танце США в магазинах, поймав новинка

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. В настоящее время в США начались продажи долгожданного смартфона "iPhone-5" /iPhone-5 /. Перед Фирменный магазин "Apple" по всей стране выстроились в длинные очереди. Обращает на себя внимание каждого выхода из магазина с заветной коробкой, слышать крики одобрения и поздравления.

В самих фирменных точках царит атмосфера праздника, магазины украшены воздушными шарами. Двери "Apple-Store" /сеть магазинов компании "Apple" /здесь открылись в 08:00 по местному времени, в комнате работают в небольших группах, чтобы не толпа. Для обслуживания каждого клиента занимает в среднем 15-20 минут.

В торговом центре "Grove" в Лос-Анджелесе, новоиспеченные владельцы "iPhone-5", оставив стеклянную дверь магазина, "Яблоко", буквально танцует и прыгает от радости, сразу распаковки смартфонов.

Джейн Strom, стояли в очереди с 5:00 устройства получили желанную пять часов. "Устройство действительно изменился, стал тоньше, изготовленные из очень хороший материал, радует не стекло, а я не люблю носить до корки, - сказала она, -. Он имел времени, чтобы попробовать камеру" Aysayt ", пока все нравится , фотографии отличные! "

В общем, все поклонники марки в Лос-Анджелесе напоминает скорее участника: атмосфера радости, ни давки. "Это абсолютно не скучный Наоборот, столько эмоций, ожидание того, как вы включили его и начинаешь понимать, - сказал один из покупателей Steve -. Я провел в очереди несколько часов, но Дост".

Среди приехал на смартфоне, есть полицейские. Сотрудник по имени Мэтью заметил, что наблюдает порядке очереди. "В то же время" iPhone "купить", - смеется он.

Некоторые жители города пришли просто посмотреть нового продукта и необходимость убедиться, что для изменения предыдущей модели. Так, девушка по имени Анна сказала, что она купила "iPhone 4 S" относительно недавно. "Я хотел бы рассмотреть новое устройство как следует, а затем решить, я куплю это или нет, тем более, что многие недовольны новыми картами, и очень важно для меня, как всегда прибегают к этой программе", - она сказал.

Очередь русских, которые живут в Лос-Анджелесе. Маргарита и Владислав приехал сюда в 05:00. "Мы намерены приобрести два" американских "самого телефона и, если возможно," разблокировать "- друзья в Москве, - сказал другой покупатель - Сергей -. Нам сказали, что нет" iPhone "не пришел, но до сих пор нет ясности в как они должны работать в России, консультанты строки ".

Цена нового смартфона с контрактом на американском рынке составляет $ 199 за модель с 16 Гб памяти. Стоимость модели с 64 Гб памяти составит $ 399.

"IPhone 5" был представлен на пресс-конференции в Сан-Франциско 12 сентября. Он получил большой экран "Retina", твердый алюминиевый корпус в приглушенном черный и серебристый, процессор последнего поколения A6 трех микрофонов, обновление операционной системы iOS6 поддержку LTE-сетей. Батарея рассчитана на 8 часов в режиме разговора смартфон, и 10 - в режиме воспроизведения видео. Он оснащен 8-мегапиксельной камерой "Aysayt", который вызвал 40 процентов быстрее, чем предыдущие модели, камера также улучшила свои показатели при работе в условиях низкой освещенности.

По мнению аналитиков, в Силиконовой долине, в четвертом квартале этого года, "Яблоко" может реализовать около 50 миллионов новых автомобилей, а в первую неделю было продано около 10 миллионов

С 28 сентября новинка будет доступна в более чем двадцати странах, а к концу этого года - в ста странах.

На фоне оптимистичных ожиданий инвесторов доля "Apple" в торгах на Нью-йоркской фондовой бирже NASDAQ впервые превысила уровень 700 долларов за безопасностью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent