Путин называет, обсуждение прав человека в мире, не зацикливаться на проблемах России

Путин называет, обсуждение прав человека в мире, не зацикливаться на проблемах России

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин требует, обсуждая прав человека в мире, не зацикливаться на проблемах России. Об этом он сказал на пресс-конференции с премьер-министром Люксембурга Жан-Клод Юнкер. "Есть проблемы в нашей стране, я всегда возражал, чтобы сосредоточиться исключительно на некоторые проблемы России Есть проблемы общего характера,.", - Сказал он.

Говоря об оценках международных организаций по правам человека, президент отметил, что выводы, сделанные по многим странам. "Это достаточно, чтобы увидеть оценки для некоторых стран Европейского Союза, например, в пенитенциарной системе, мы можем видеть, что происходит, есть также много проблем".

В качестве примера нарушения прав человека в мире, Путин привел ситуацию в некоторых арабских странах, где граждане протестуют против того, что их права были затронуты антиисламского фильма скандального содержания. "Но что-то я не слышал, что кто-то за это наказан", - сказал президент России. По его словам, "всегда есть некоторое противоречие в понимании, где права человека естественно ограничивается конкретными культурными, историческими рамки, где они должны толковаться единообразно, и где наши общие моральные и этические ценности, которые являются абсолютными, что мы должны защищать ». "Но я полагаю, что мы, как и в любой другой стране, есть такие проблемы, и мы всегда открыты для обсуждения", - сказал президент России.

Со своей стороны, премьер-министр Люксембурга подтвердил, что вопросы прав человека обсуждались "личные встречи, телефонные переговоры с президентом России". "Честно говоря, я не люблю читать лекции по вопросам прав человека, но обсуждать эту тему, - сказал он этого Юнкер сказал, что он предпочитает сделать это." Не является пресс-конференция. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent