Париж Международный автосалон открыл свои двери для журналистов

Париж Международный автосалон открыл свои двери для журналистов

ПАРИЖ, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Париж Международный автосалон открыл свои двери для прессы. Сотни французских и иностранных журналистов будет первым увидеть и оценить более 100 мировых и европейских премьер, которые представлены на выставке, которая занимает 96 тысяч квадратных метров в выставочном центре Порт де Версаль.

В выставке участвуют более 270 автомобилей мировых производителей из более чем 20 стран мира.

Париж в этом году автосалон не отмечен глобальный финансовый кризис, как это было в 2008 году: Розничная торговля в Старом Свете находится в относительно благоприятном положении, несмотря на то, что, по мнению аналитиков, продажи новых автомобилей в Европе должно быть уменьшено до 67 процента в этом году по сравнению с предыдущим.

"На рынке США автомобиль был снова активны, спрос в развивающихся странах, поддерживаемых государством, так что производители автомобилей представили свою продукцию на автосалоне в надежде, что эти тенденции будут оказывать позитивное воздействие на их бизнес", - сказал представитель французская консалтинговая компания "Setelem" /Cetelem /Flavio флота.

Автомобильные компании традиционно привлечены к Парижском автосалоне в самых "горячих" новых продуктах, которые вот-вот появятся на рынке. Главным событием выставки является презентация двух моделей - "Dacia Logan" /Dacia Logan /и "Volkswagen Golf VII" /Volkswagen Golf VII /.

Первый продается в России под названием "Renault Logan" /Renault Logan /с 2005 года. В Париже, представила второе поколение этого популярного автомобиля у русских, и новинка скоро дебют в кузове седан и хэтчбек.

Между тем, европейские законодатели гольф-класса "Volkswagen Golf" испытывает является седьмым воплощением. Машина, как это часто бывает в автомобильном мире, после обновления немного "тонкий", и добавил в размерах. На русский рынок, "Volkswagen Golf VII" выйдет в 2013 году.

Что касается премьера роскошного в мире марки автомобиля, в Париже традиции немного, но они все громко. Таким образом, новое британское шоу "Range Rover" /Range Rover /, который они скромно называют первый внедорожник в мире, с полностью алюминиевым несущим кузовом. Компания "Aston Martin" /Aston Martin /показывает обновленный купе и кабриолет "Ди-би-9" /DB9 /, и "Porsche" срывает завесу тайны из фургона спортивный "Porsche Panamera" /Porsche Panamera /.

Международный автосалон проводится раз в два года. В 2010 году выставку посетило на 146 миллиона человек.

Для посетителей Парижского автосалона будет открыта с 29 сентября по 14 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent