Глава чешского президента в отставку

Глава чешского президента в отставку

ПРАГА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС Карцев /. Глава Президент Чехии Вацлав Клаус Джордж Sklenka подал в отставку. Об этом сообщил сегодня в пресс-релизе чешского телевидения.

Это решение Sklenka был вынужден принять после того, как охранники президента чешской "грубо непрофессионально" вели себя в инциденте в Chrastava /Либерец /, где свободно подошел глава чешского государства положил на чужой пистолет пластиковые части и в семь раз вы нажмете затвора крючок, имитируя выстрелы. На кадрах, снятых оператором телевидения чешской "Прима" отчетливо видно, что ближайший охранник стоял за президента и даже не видел незнакомца достает пистолет и начинает стрелять. Это был моделирования атаки, он узнает только от президента, который поворачивается к нему и сказал об этом инциденте.

В это время убийца уже потерял в толпе. Тем не менее, побег он не пытался. В следующие 10 минут после инцидента, он был примерно в 200 метрах от огня, общаться с прессой и даже спокойно курил сигарету.

Пистолет, который был проведен с охоты, является точной копией боевого оружия и продается везде в Чешской Республике на 2000 крон /100 долларов США /. Пластиковые гранулы выталкивается из ствола со сжатым газом из баллончика помещается в ручку. По мнению экспертов, выстрел из этого оружия может быть опасным только тогда, когда пуля попала в глаз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent