Великобритания отменяет запрет, действующий с 1836 по брачную ночь

Великобритания отменяет запрет, действующий с 1836 по брачную ночь

ЛОНДОН, 30 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Великобритания выходит из действующих в настоящее время в королевстве 176 лет официальный запрет на брачную ночь.

В числе первых, чтобы воспользоваться этим Blackpool Tower - верхний 158-метровый туристический, который выглядит как Эйфелева башня, можно будет вступить в гражданские союзы на рассвете, в полночь, даже в три часа утра.

Британское правительство реформировать закон о браке в 1836 году, чтобы дать народу страны на вступление в брак не только предоставить первые часы - от 8 до 18 лет. Запрет на первую брачную ночь был принят в первой половине XIX века для борьбы с тайным бракам.

Церкви и другие религиозные учреждения, однако, сохранил за собой право придерживаться традиционных услуг комиссией графиком.

В США Лас-Вегасе брачную ночь были популярны на протяжении десятилетий, отметили британские наблюдатели. Однако, не все заключенные там браки выдержать испытание временем. Известные примеры - это сочетание браком в пять известная певица Бритни Спирс и ее друга детства Джейсона Аллена Александра: их семейный союз был аннулирован спустя 55 часов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent