Суд вернулся стражи под залог закаленного Svetalinu Corral подозревают в незаконных поставках США микроэлектроники

Суд вернулся стражи под залог закаленного Svetalinu Corral подозревают в незаконных поставках США микроэлектроники

НЬЮ-ЙОРК, 7 октября /ИТАР-ТАСС Шамшин /. Суд в Хьюстоне /штат Техас /закаленное обратно под стражу в пятницу под залог внештатных случаев незаконных поставках высокотехнологичных компонентов в России, США гражданин Украинской Corral происхождения Svetalinu. В настоящее время она находится в тюрьме Хьюстона, где находятся остальные семь обвиняемых по делу о "Ковчеге Электроника".

Эксперты отмечают, что пересмотр предыдущего решения судьи - редкое явление в американской юридической практике. "Это почти никогда не происходит", - сказал ИТАР-ТАСС Тарасов - Поверенный других подозреваемых по делу Анастасии Дятлов, который также должен быть выпущен на свободу под залог.

Svetalina Paddock будет под стражей как минимум до запланированных на среду состязательного слушания. Оборона и судебного преследования задержанных должны предоставить суду аргументы "за" и "против" их под залог.

По словам Алексея Тарасова, прокуроры и судебные приставы не возражал, чтобы его игроки России Анастасия Дятлов уже на последнем заседании суда в пятницу. Были подготовлены и согласованы все необходимые документы.

"Почему судья не принял это во внимание, - это тревожный", - сказал адвокат.

По данным судебной источников, возражения возможны залог в прокуратуру и судебные приставы были только в отношении «Ковчег Электроника" Александр Фищенко, руководитель приобретения Posobilova Александр, члены руководства компании Шавкат Абдуллаев и Виктория Клебанов. Фищенко, Posobilov Клебанов и есть, в США, гражданство России.

Вскоре сотрудники уголовного "Ковчег Электроника" должны быть переведены в суд в Бруклине, Нью-Йорк. Решение этого факта было принято. Слушания назначены на середину месяца, - вероятно, 16 или 17 октября.

Для Анастасии Дятлов адвокат подал ходатайство судье не передавать ее дело в Нью-Йорке. Если судья примет положительное решение, то, скорее всего, все фигуры громкий процесс будет оставаться в Хьюстоне. «Маловероятно, чтобы разбить на части", - сказал Алексей Тарасов.

Обвинения в случае "Ковчег Электроника" сводится к нелегального экспорта из США в Россию в микроэлектронике для русских военных и спецслужб. Русские чиновники в ответ на инцидент подчеркивают, что обвинения носят чисто уголовный характер и не влияет на интеллект.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent