В Болгарии разбился украинский автобус, перевозивший детей

В среду около шести часов вечера поблизости от Варны в аварию попал украинский автобус, на котором группа детей и взрослых в количестве 40 человек возвращалась домой на Украину с отдыха в городке Обзор. Катастрофа произошла на въезде в Варну. По имеющимся на данный момент сведениям, автобус по неизвестной пока причине съехал с автомагистрали Варна-Бургас и упал в придорожный кювет. К счастью, глубина придорожной канавы оказалась такой, что машина не перевернулась.
В результате автокатастрофы пострадали по меньшей мере пятеро детей и трое взрослых. Все они госпитализированы в медицинские учреждения Варны с резаными ранами и переломами. К сожалению, через несколько часов одна из пострадавших, 35-ти летняя гражданка Украины от полученных травм скончалась в больнице Варны. По данным местной полиции, в момент катастрофы она выпала из окна и была раздавлена автобусом. В критическом состоянии продолжает находится один ребенок.
Полиция Болгарии приступила к расследованию причин произошедшего. Пока в качестве основных версий рассматриваются две - уснувший за рулем водитель или техническая неисправность самой машины. Кстати все трое сменных водителей автобуса остались живы.
За прошедший месяц это уже вторая катастрофа автобуса на дорогах Болгарии, приведшая к человеческим жертвам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent