Казаки завершил поездку Москва - Париж маршем в Фонтенбло

Казаки завершил поездку Москва - Париж маршем в Фонтенбло

Фонтенбло, 21 октября. /ИТАР-ТАСС Александр Цыганов /. Официальный конце кампании лошади Москва - Париж стал торжественный марш казаков на Фонтенбло. Они прошли сегодня по улицам в полном параде 1812 столкнулся аплодисменты в большое количество местных жителей и кричали "браво".

Одним из зрителей был специальную поездку в Фонтенбло немецкого konezavodchitsa Сюзанна Roche, которая в субботу также смотрели концерт в конце кампании там. "Это замечательный, хотя и несколько печальный вид, - сказала она, -. Эта кампания -. Исключительное явление 200 лет назад, это была большая военная достижение, и сегодня это - большое достижение спортивных"

"Это сделал не один!" - Сказала она. "И Дон лошадей - просто выше всяких похвал, - добавила она -. Оставаться после трех тысяч километров дорог в таком состоянии - это просто восторг!"

"Сегодня я, и все мы испытываю смешанные чувства, - признался казачий атаман Александр Колякин -. Существует радость, что мы возвращаемся домой, и грусть, который закончился этот уникальный переход Но, прежде всего, есть удовлетворение от своей работы мы долго подготовлены, и поход был на исключительно высоком уровне, без единого инцидента. Это говорит о многом. Казаки мне хорошо, я бы с ними в бой пошла ".

По словам вождя, все впечатления, полученные в ходе беспрецедентной марта, до сих пор не встречались. "Но мы можем сказать, что в Европе, мне нравится чувство патриотизма, которое чувствуется по тому, как здесь мое прошлое, - сказал Колякин - много памятников и в некоторых моментах пострадали от матушки-России, Мы этого и близко нет . нас есть богатая история, и молодые люди не могут видеть это ".

В связи с этим выразил надежду, вождь, нынешняя кампания может создать больше молодых людей, заинтересованных в великой истории нашей великой Родины.

В этот день 200 лет назад, 21 октября 1812 года казачьи патрули буквально рыскали все дороги, ведущие из Москвы, пытаясь заказать в русский полководец Кутузов определить, какие из них движутся основные французские силы окончательно покинули Москву 19 октября.

Отряд Дениса Давыдова, где значительную часть составляли казаки, победили три французских полка, охватывающих транспорт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent