Упреждающего удара Израиля по иранским ядерным объектам приведет к сокращению напряженности на Ближнем Востоке,

Упреждающего удара Израиля по иранским ядерным объектам приведет к сокращению напряженности на Ближнем Востоке,

ПАРИЖ, 31 октября. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Упреждающего удара Израиля по иранским ядерным объектам приведет к сокращению напряженности на Ближнем Востоке, премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Политика Тегерана "не пользуется популярностью за пределами арабского мира", сказал он в интервью французские СМИ.

"Я не скажу вам, что мы будем делать, а что нет, - добавил он в ответ на вопрос" Paris Match ", как Израиль намерен в случае угрозы ее безопасности для нападения на Иран. - Но в отличие от мнения Скептики, я думаю, что через пять минут /после израильской атаки - прим корр /напряженность в регионе будет падать "," И некоторые из соседних правителей /Иран /государств и их люди хорошо знают, что у Ирана есть ядерное оружие,. является угрозой не только для Израиля, но и для себя ", - сказал премьер-министр, который прибыл с двухдневным визитом во Францию.

По словам Нетаниягу, международные санкции », несомненно, подорвет экономику Ирана", но "они, к сожалению, не замедлили ядерной программы" Тегерана. "Что ты имеешь в виду тот факт, что иранские власти организуют туры для своих центрифуг,?", - Пояснил он.

Израильский премьер-министр также сообщил, что в ходе встречи запланировано на сегодня с президентом Франции Франсуа Холланд он намерен обсудить "конкретные способы усилить санкции против Ирана".

Западные страны подозревают Тегеран в тайной желания под видом мирного развития атомной программы по развитию атомной бомбы. Иран отвергает эти обвинения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent