NBA дебютный матч "Бруклин Нетс" новую арену в Нью-Йорке отменен из-за последствий "Sandy"

NBA дебютный матч

НЬЮ-ЙОРК, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Клуб дебютный матч североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации /НБА /"Бруклин Нетс" в новой арене ", Barclays ЦЕНТР" в Нью-Йорке отменены из-за урагана "Песчаный". Об этом было объявлено на пресс-конференции, мэр Майкл Блумберг, мегаполиса. Эту информацию также подтвердил, руководство НБА.

Команда русский бизнесмен Михаил Прохоров должен был встретиться с "Нью-Йорк Никс". Более Во вторник лиги заявил, что матч состоится, как и планировалось, вечером 1 ноября. Однако, по данным Bloomberg, лига по его рекомендации все же решил отменить встречу. Теперь первый матч на новой арене "Бруклин Нетс", будет играть против 3 ноября "Торонто Рэпторс".

Игра, "Нетс" против "Никс" должно было стать первой официальной встречи в начале регулярного сезона НБА 2012/2013 чтобы открыть в сентябре арене "Barclays центр". На стадионе не пострадавших от катастрофы, был построен на пересечении нескольких линий метро в нью-йоркском районе Бруклин. Тем не менее, восстановление «подполье» туннелей, которые были затоплены из-за урагана будет идти, по мнению властей, еще несколько дней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent