Австрийский спортсмен Феликс Баумгартнер совершил прыжок из стратосферы в зале суда

Австрийский спортсмен Феликс Баумгартнер совершил прыжок из стратосферы в зале суда

ВЕНА, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС Козлов /. Австрийский спортсмен Феликс Баумгартнер, который прославился недавно рекорд прыжков с парашютом из стратосферы, "приземлился" на дому в лице местного правосудия. Стало известно, что в течение недели он должен будет предстать перед Зальцбург областного суда по обвинению в нанесении телесных повреждений.

Два года назад, Баумгартнер подружились в ближнем бою на шоссе недалеко от футбольного стадиона в Зальцбурге с греческого водитель грузовика, который застрял в пробке, начали борьбу с владельцем легкового автомобиля. Спортсмен пытался заступиться за автомобиль водитель пассажирского, но греки оттолкнул его, и получил в ответ сочный удар в лицо и кровотечение рваные раны.

Конечно, после этого боя закончились, и спустя некоторое время причудливый греческий суд. Дело было рассмотрено в первой инстанции, в апреле этого года. Баумгартнер заявил на суде, что даже палец прикоснулся к чужой калекой, но суд признал его виновным и обязал выплатить материальный ущерб в размере 15 тысячи евро. Спортсмен подал апелляцию, которая будет рассмотрена судом 6 ноября земле Зальцбург.

Будет ли "знаменитость" в суде, неизвестно. В любом случае, в соответствии с Порядком, присутствие ответчика не является необходимым, и на слушаниях он может заменить адвоката.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent