Актер Дэниел Крейг опроверг сообщения о том, что следующий фильм о Джеймсе Бонде будет из двух частей

Актер Дэниел Крейг опроверг сообщения о том, что следующий фильм о Джеймсе Бонде будет из двух частей

ЛОНДОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Кто сыграл главную роль в трех последних лентах "Джеймс Бонд" актер Дэниел Крейг опроверг сообщения о том, что следующий фильм о Джеймсе Бонде будет состоять из двух частей. Об этом сообщила сегодня электронная версия газеты "Метро".

"Нет, я не знаю, откуда вы такую информацию. Оно не может быть разбита на две части. Мы можем быть удален только в одном фильме, который занимает около шести месяцев. Вы не можете написать сценарий для одного фильма, не завершив предыдущий ", - сказал актер.

Говоря о возможном участии Крейга, который подписал контракт на два фильма в очередной серии «Джеймса Бонда», продюсер Майкл Уилсон сказал, что актеру не нужно "быть ограничен двумя" фильмов.

Ожидается, что следующий 24-серии о приключениях суперагента цикл фильмов появится на экранах в 2014 году. По данным местных СМИ, сценарист Джон Логан уже начал работу над новым фильмом. По предварительной информации, съемки начнутся через несколько месяцев на британской киностудии "Pinewood Studios", где на предыдущих фильмов о секретном агенте. Сюжет держится в секрете, известно лишь, чтобы Крейг и производителей.

Между тем, фильм "007: координаты" Skayfoll ", который вышел на широкий экран в Великобритании на прошлой неделе, уже бьет рекорды по кассовым сборам в первый день проката британские кинокритики считают, что режиссер Сэм Мендес удалось. "дышать в новую жизнь классическим саги" и "взять лучший фильм в цикле" достойный "Оскар" в различных категориях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent