Защита в Соединенных Штатах был приговорен к 20 годам тюрьмы русский летчик надежды добиться успеха в обжаловании приговора

Защита в Соединенных Штатах был приговорен к 20 годам тюрьмы русский летчик надежды добиться успеха в обжаловании приговора

НЬЮ-ЙОРК, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Защита американского правосудия приговорил 20-летнего тюремного заключения на срок русского летчика Константина Ярошенко, осужденного в заговоре с целью доставить на большие Соединенных Штатах количество наркотиков, рассчитывает добиться успеха в обжаловании сурового приговора.

"Необходимо провести тщательное обследование заряд в одной из главных улик против осужденного записи аудио кассеты его переговоров с торговцами наркотиками под видом тайных агентов", - заявил сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС адвокат русских Алексей Тарасов. Он выразил сожаление в связи с тем, что апелляционный суд Нью-Йорка отказался продлить срок подачи апелляции до 31 декабря. На этот раз защита была необходима для экспертизы аудиозаписей.

Тарасов принял дела после вынесения приговора Ярошенко. Его товарищи предшественники audioulik экспертизы. "Зарезервировано для апелляции срок продлен лишь до 15 ноября Спасибо за бесценок Первоначально, суд определил, что до 30 октября - Сказал адвокат - Две недели явно не достаточно, чтобы сделать полную экспертизу аудиозаписей Существует работы изучать только ключевые моменты представил доказательств ".

Константин Ярошенко отрицает вину и считает, что его арест провокацией, а дело - сфабриковано. Он имеет плохое знание английского языка и не понимают смысл разговоров, что привело к его фиктивных агентов разведки. Пилот не намерены участвовать в уголовном сделки. Его единственным желанием было, чтобы сделать покупку самолетов, которые, по его мнению, ложные партнерам предлагаются по более низкой стоимости.

Тарасов сам недавно побывал в России в пилотном родственников. Они ожидают, что американский суд будет понять обстоятельства дела и потере несправедливого приговора. "Семья ждет пилот, чье возвращение домой также стремится официальным русским властям", - сказал адвокат.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent