Страны НАТО уделяет приоритетное внимание развитию своих ВВС

Страны НАТО уделяет приоритетное внимание развитию своих ВВС

ЛОНДОН, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Poderv'jans'kyj Александр, римские Poderv'jans'kyj /. Даже в условиях сокращения бюджетных расходов на оборонную промышленность государств-членов НАТО дали приоритетное внимание развитию своих ВВС. В интервью ИТАР-ТАСС заявил сегодня начальник Военно-воздушных сил России, генерал-лейтенант Виктор Бондарев, глава русской делегации, которая прибыла в Великобританию для участия в международном форуме руководителей Военно-воздушных сил из ведущих стран мира /1-2 ноября /.

"Бюджет, который был в них /НАТО /до и который сейчас, они пытаются быть честными, чтобы разделить, так что никто не пострадал, и все же выход приоритет в ВВС. Первоначально планируется развивать военно-воздушные силы, Затем флот уже и то только сухопутные войска ", - сказал Бондарев.

«Особое внимание они обращают на космос, как структура поддержки для военно-воздушных сил в военно-воздушные силы могли бы решить проблемы в Интернете, получить полную информацию обо всех объектах, которые находятся в космосе, в воздухе, на земле", - заявил командующий русским Военно-воздушные силы на основе контактов с зарубежными коллегами, которые, по его словам, сообщил "о развитии военно-воздушных сил, то есть - истребитель пятого поколения". "Он стремится сохранить неуклонно идет вперед и в любом случае -. Даже с минимальным бюджетом - не останавливаться, и львиная доля бюджета, чтобы дать военно-воздушных сил, потому что там -. Передовые технологии, развитая инфраструктура, экономике Таким образом, деньги за это они не жалеют ", - сказал Бондарев.

"Другая проблема у них - это беспилотные летательные аппараты, беспилотные самолеты развития во всех его формах -. Как вертолеты и самолеты Это также будет финансироваться, и обязательно более приучают к достижению максимальных целей", - заявил Русской командующего ВВС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent