Британская телекомпания BBC BBC обвиняют влиятельного в прошлом политика в педофилии

Британская телекомпания BBC BBC обвиняют влиятельного в прошлом политика в педофилии

ЛОНДОН, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британская телекомпания BBC BBC выступила с заявлением о том, что британский политик, который занимал влиятельное положение в Консервативной партии во времена правления Маргарет Тэтчер, был педофилом, изнасиловал детский дом для мальчиков. В данном телевизоре не назвала имя бывшего политика.

Откровения были сделаны в программе «Newsnight», который был показан по второму телеканалу BBC BBC в ночь на субботу. В программе было интервью с 49-летнего мужчины, который в 1970-х годах был детский дом », Брин Остин" в Северном Уэльсе.

В 1996-2000 годах британские правоохранительные органы провели расследование, которое показало, что с 1974 по 1990 год в Северном Уэльсе действовала организованная группа педофилов, в результате которого погибли около 650 детей, живущих 40 приютов. 49-летний Стивен Messhem сказал, что в 1970-х годах, во время его пребывания в приюте ", Брин Остин" он неоднократно изнасилована и что среди преступников был влиятельным политиком. Авторы передачи Би-би-си называть этого человека "теневой фигурой, которая имеет высокое социальное положение". Тем не менее, журналисты сказали, что у них «нет достаточных доказательств", чтобы доказать вину подозреваемого политики, поэтому они решили не называть его имени.

Стивен Messhem сказал, что, будучи подростком, он обратился в полицию обвинили политик, но ему сказали, что он лжет. Messhem, по его словам, обвинения выдвинуты снова, собирается комиссия по расследованию, которая работала в 1990-х годах, но они снова были проигнорированы.

Некоторые депутаты и журналисты обвинили Би-би-си, что, удалив эту программу, корпорация пыталась отвлечь внимание общественности от скандала вокруг своего покойного телеведущего Джимми Sevila, который был обвинен в педофилии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent