Кортни Лав опровергла слухи о музыкальной подготовки по Курта Кобейна

Кортни Лав опровергла слухи о музыкальной подготовки по Курта Кобейна

ЛОНДОН, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Вдова лидера "Нирваны" /Nirvana /Kurt Cobain, певица и актриса Кортни Лав не имеет намерения создать музыкальную о нем или о фильме "Не для коммерциализации наследия последний настоящий герой рок". Об этом она заявила в интервью газете "The Observer", опубликовано сегодня в электронной версии издания.

"Нет музыкального не будет, - заметила она в последнее время в прессе появились спекуляции -. Иногда лучше просто отпустить прошлое".

Ранее сообщалось, что в скором времени на Бродвее можно поставить на шоу Курта Кобейна. Некоторые СМИ также утверждали, что "они знают о предстоящем фильме" производится якобы должно быть бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Лутфи. Последний даже выступил с заявлением, добавив, однако, что «проект находится на ранней стадии подготовки".

Когда эта информация находится в конце прошлого месяца стало достоянием общественности, официальных комментариев о любви получено не было. Теперь, по-видимому, после реакции поклонников музыканта, она решила, что пришло время, чтобы немного улучшить свой имидж в глазах. "Я уже много страдала из-за того, что она продала /часть прав на музыкальное наследие Кобейна /- сказала Кортни. - Я очень сожалею о своих действиях». «Я не продаю то, что осталось", - сказала она.

В то же время, эксперты газеты "Observer", мюзикл о хорошо известной фигурой, как Кобейн, может принести своим создателям много денег. В качестве примера бродвейских шоу "Mamma Mia!", Основанный на песнях "ABBA" /ABBA /. По данным газеты, после премьеры в 1999 году этот музыкальный всего мира собрались около шести миллиардов долларов - в разы больше, чем заработали известного шведского членов команды во время моего творчества.

Однако, по словам Кортни, она не давала разрешения на сцене, которая была бы "коммерческое использование наследия Курта." Она также опровергла слухи о том, что она передала оставшуюся часть прав на тексты Кобейна и музыка их дочери Фрэнсис Бин. "Нет, это определенно не тот случай", - сказала Любовь.

Вокалист и ритм-гитарист группы "Hole" /Hole /и один из пионеров в рок-гранж альтернативной поженились в 1992 году. Пресса широко освещались отношения одной из самых известных музыкальных пар мира, но в 1994 году, когда Кобейн покончил с собой, некоторые поклонники "Нирвана" обвинил в случившемся жене. Позже Кортни также постоянно критикуют за продвижение своей группы за счет популярности ее мужа и торговли правами на его работы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent