Восстановившийся после травмы игрока "Зенита" Мигель Данни может сыграть против "Андерлехта" в Лиге чемпионов

Восстановившийся после травмы игрока

БРЮССЕЛЬ, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Восстановившийся после травмы игрока русский "Зенита" Мигель Данни может получить на поле против бельгийского "Андерлехта" в матче четвертого тура Лиги чемпионов. Это было сказано главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти во время предматчевой пресс-конференции.

"Существует возможность увидеть Дэнни на поле Может быть, не с первых минут, так как он только что оправился от серьезной травмы, и после перерыва постепенно втянуться в ритм,.", - Сказал Спаллетти, чьи слова пресс-служба "Зенита".

Комментируя непосредственно предстоящего матча, итальянский эксперт отметил, что "для того, чтобы играть против такой команды, как" Андерлехт ", мы должны быть готовы и должны быть самими собой. Если мы можем показать наши лучшие качества, мы можем выиграть, даже если противник будет быть в очень хорошей форме ". Спаллетти также отметил, что обеим командам нужна победа в матче, чтобы продолжить борьбу за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Все будет зависеть от того, как игра будет развиваться. Нужно, чтобы оценить ситуацию и" Зенит ", а его соперник. Но, как и для нас, и они должны победить, я думаю, что атакующий футбол будут пытаться играть обеим командам. Разумеется," Андерлехт "идет в давление на нашу сторону поля - это нормально", - сказал Спаллетти. Он также ответил на вопрос о том, что первая игра с бельгийским клубом был для "Зенита" не самый простой. «Может быть, игра" Андерлехта "пришли в то время, когда нашей команде были проблемы, но я думаю, что сейчас мы пережили их, и с психологической точки зрения, и с точки зрения стабильности игры мы исправляем Ситуация сейчас мы находимся в гораздо лучшем состоянии ", -. заключил Лучано Спаллетти.

Матч "Андерлехт" - "Зенит" пройдет в Брюсселе 6 ноября. Главная страница - в 23:45 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent