Адвокаты Русские обвиняют в незаконных поставках микроэлектроники, имеют доступ к конфиденциальным документам суд

Адвокаты Русские обвиняют в незаконных поставках микроэлектроники, имеют доступ к конфиденциальным документам суд

НЬЮ-ЙОРК, 9 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Федеральный суд Бруклина в Нью-Йорке приказал сегодня юристы русских обвиняют в незаконных поставках микроэлектроники, доступ к секретным документам. Такое решение было принято на ведущих судья Стерлинг Джонсон-младший

На таком решении настояла прокуратура, ссылаясь на то, что обвиняемый русские нанесли ущерб национальной безопасности США. Судебные документы содержат конфиденциальную информацию. Познакомиться с ними можно только юристы с соответствующим зазором.

Знакомство с документами, как отметил прокурор, планируется начать на следующей неделе. Этот процесс будет проходить в специальных помещениях суд Бруклина ", потому что папки не может быть удаление в других местах".

На слушаниях присутствовали сотрудники Техас "Arc-электроники". Компания, по данным следствия, незаконный экспорт высокотехнологичных компонентов в РФ. В зале суда были взяты русскими Фищенко Александр, который является владельцем «Ковчег-Электроника", руководитель экспортного отдела компании Александр Posobilov эксперт компании и Виктория Клебанов. По словам прокуроров, они являются "главными организаторами преступной схемы". В-четвертых, в случае прохождения гражданином России, Анастасия Дятлов был недавно выпущен под залог. В ходе встречи он говорил по телефону.

Сегодня суд утвердил изменения в адвокаты подсудимых. Из-за нехватки средств, выплаченных из бизнес-адвокатов. Их место заняли правительство США предоставило бесплатную юридическую помощь.

В связи со значительным количеством документации, которая будет тщательно изучить юристам, следующее заседание суда по делу сотрудников ", Arc-Электроника" запланирован на 20 декабря.

В случае «Ковчег-Электроникс" составляет 11 человек, трое из которых находятся в розыске. Ранее, дело слушалось в федеральном суде в Хьюстоне /штат Техас /месяц тому назад, оно было передано в суд Бруклина. В этой области существует международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди, после чего, по словам следователей, незаконные поставки микроэлектроники.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent