Пол Маккартни и его жена были на грани смерти

Пол Маккартни и его жена были на грани смерти

ЛОНДОН, 11 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Знаменитые музыканты "Битлз" Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл были на грани жизни и смерти - они просто не попал в авиакатастрофу из-за суровых погодных условий весной этого года. На самом инциденте стало известно только докладе, опубликованном сегодня в Великобритании министерство транспорта.

"Маккартни и его жена Шевелл вернулись на вертолете в East Sussex 3 мая 2012 с презентацией дочь поваренная книга композитора, но из-за дождя, темноты и сильного ветра пилот потерял управление и пытался поставить самолет в лесу.", - проведено исследование специалиста.

Эксперты считают, что вертолет devyatimestny "Sikorsky S-76Si" /Sikorsky S-76C /может разбиться о высоких деревьев стволы аварии высотомер, которые направлены на их кроны, а не на земле. "Только в последний момент, пилот понял, что сидит на вершине деревьев и расхватали машину, находясь буквально на грани жизни и смерти", - говорится в сообщении. В результате, вертолет приземлился в графстве Кент, в 25 км от дома знаменитости.

По данным британских СМИ, вопрос может быть передан в полицию в связи с необходимостью определить лицо, ответственное за проблемы навигационных устройств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent