Защита пилот Ярошенко, который был приговорен в США к 20 годам тюрьмы, нашел доказательства своей правоты

игры.
Защита пилот Ярошенко, который был приговорен в США к 20 годам тюрьмы, нашел доказательства своей правоты

НЬЮ-ЙОРК, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Защита американского правосудия приговорен к 20 годам лишения свободы русского летчика Константина Ярошенко, осужденного в заговоре с целью доставки крупных партий наркотиков в США, нашел доказательства его невиновности. Об этом говорится в апелляции, поданной сегодня по делу, заявил в интервью ИТАР-ТАСС русский юрист Алексей Тарасов.

"Процесс не было предъявлено объективных доказательств для признания вины жюри Константина Ярошенко, - сказал он, -. Выявила многочисленные процессуальные ошибки Сговор на которых кормят разведки Обвинение утверждало, не могли бы состояться Его участники - Ярошенко, наркодилера Chigbo Umeh, другие африканцы и колумбийцы - просто не знали друг друга "

.

По словам адвоката, русский летчик стал жертвой игра интеллекта. Агенты вызвали его на встречу с неизвестным. Они играют по заранее подготовленному сценарию.

Оборона пришел к этому выводу после изучения аудиокассету с записью разговоров с агентами Ярошенко. Они стали одной из главных улик против пилота.

"С правительственные агенты не могут войти в соглашение Это исключает права -. Сказал Тарасов -. Константина Ярошенко на самом деле осужденного только две встречи с Chigbo Umehom, отбывает с 1995 по 2001 наказание в тюрьме в США агенты принесли им мая 2010 в год. Оказалось, что достигнута договоренность о сговоре между ними не было ".

Есть недоказуемое утверждение обвинения о том, что пилот намеревался осуществить перевозку крупных партий наркотиков в США "в записанных разговорах, не говоря уже о названии страны, - сказал адвокат -. Три раза в течение трех секунд, услышав ссылки в Америке, которые Америка -. Северной или Южной Он слышал фразы вроде: "Мне нужно что-то для отправки в Америку?. "Так что в любом случае мы не можем сказать, что некоторые грузовые рейсы в США и знал о Константина Ярошенко".

Тарасов принял дела после вынесения приговора Ярошенко. Его товарищи предшественники audioulik экспертизы.

Русский летчик отрицает вину и считает, что его арест провокацией, а дело - сфабриковано.

Константин Ярошенко по обвинению в перевозке больших партий кокаина, был арестован 28 мая 2010 в Либерии. За этим последовала депортация в США. Приговор был 7 сентября 2011.

Чиновники из русской точки к нарушениям международного права в деле. Государственный департамент была направлена записка. Существовал недопустимо, чтобы на русской дипломатической службе не сообщили о задержании летчика, указал на грубое нарушение Венской конвенции о консульских сношениях. Первой американской разведки, захваченных в третью страну гражданину России и тайно вывезли его в США

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent