УЕФА начал дисциплинарное производство неспортивное поведение Луиса Адриано донецкого «Шахтера»

УЕФА начал дисциплинарное производство неспортивное поведение Луиса Адриано донецкого «Шахтера»

ЖЕНЕВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Союз европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /начал дисциплинарное разбирательство акт нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано в гостевом матче Лиги чемпионов с датским "Nordshellannom". Согласно докладу, опубликованному сегодня Союза со штаб-квартирой в швейцарском Ньоне, обвиняемого бразильского предъявлено обвинение в нарушении статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Контрольно-дисциплинарная инстанция будет рассматривать его дело во вторник, 27 ноября.

Инцидент произошел 20 ноября во время матча 5-го тура основного турнира футбольных клубов в Европе. Уступая дважды по ходу матча, чемпион Украины одержал крупную победу со счетом 5-2 и вышел в 1/8 финала. При счете 1-0 в пользу хозяев вперед, "Шахтер" перехватил мяч, что его товарищ по команде Виллиан отправил в направлении датского клуба вратарь Йеспер Хансен, возвращаясь в рамках неписаных правил честной игры. Луис Адриано без сопротивления защитников, для которых его взрыв был совершенно неожиданным и поймал мяч и вышел один на один с вратарем, он выглядел спокойным и попал в пустые ворота.

Несмотря на протесты игроков Nordshellanna "Судья указал на центр поля. После матча Адриано сказал в свое оправдание, что он действовал" инстинктивно ", и тренер Мирча Луческу извинился. Несмотря на это, датской прессе спорта сегодня кипели с негодованием неспортивное поведение бразильский футболист "Шахтера".

сообщает ИТАР-ТАСС, в Дании Николай Морозов тренер "Nordshellanna" Каспер Hyulman называют поведение игрока "Шахтера", "аморальный", добавив, что в такой ситуации, Он добровольно дал противнику забить гол компенсации Датской футбольный арбитр Клаус Бо Ларсен сказал, что "шокирован", и убежден, что судья должен был остановить игру под любым предлогом, например - заменив мяч

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent