На Нью-Йорка параде в честь Дня Благодарения, как конфетти использовать конфиденциальные документы полиции

На Нью-Йорка параде в честь Дня Благодарения, как конфетти использовать конфиденциальные документы полиции

НЬЮ-ЙОРК, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. На встрече в Нью-Йорке в четверг Парад на День Благодарения, как конфетти сократить использовать конфиденциальные документы, принадлежащие американской полиции. Как сообщили сегодня местные СМИ, обрушили на головы зрителей дали бумажки, такие как номера социального страхования сотрудников правоохранительных органов одного из округов в штате Нью-Йорк, а также их банковской информации.

Необычные конфетти найден присутствовать на параде студент по имени Итан Финкельштейн. " Одним из таких бумажках приземлился на его куртку, чтобы мой друг Он был дан номер социального страхования кто-то Потом мы нашли конфетти с номерами телефонов, адреса, номера машины и даже« вырезки »из полицейских отчетах", - сказал он .

По данным СМИ, документы были вырезаны горизонтально, а не вертикально, в результате чего текст в них был вполне читаемым. На некоторых «Конфетти» были имена и даты рождения полицейских детективов, многие из которых находятся под крышкой.

Представитель полиции округа выразили серьезную озабоченность произошло, и сказал, что уже начал расследование того, как документы могли быть в параде, как конфетти.

Между тем, руководство одного из крупнейших отдела мир "Meysiz", которая является основным спонсором парада, сказал, что магазин не имеет ничего общего с инцидентом. По данным ведомства, "Meysiz" виды использования коммерчески красочный конфетти, а не резать бумагу. . ».

Нью-Йорке параде по случаю Дня благодарения известен тем, что основным зрелищем на нем традиционно являются гигантские воздушные шары в форме известных американских героев мультфильмов, сказок, комиксов и другие персонажи весело - Snoopy собак, кот Гарфилд, Spider-Man Spider-Man и ряд других. этого года, посмотреть красочное зрелище из центральных улиц столицы из более чем 3 миллионов человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent