Механик из штата Миссури был одним из двух победителей лотереи джекпот в 588 миллионов долларов США

Механик из штата Миссури был одним из двух победителей лотереи джекпот в 588 миллионов долларов США

НЬЮ-ЙОРК, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. В США назвали одним из двух победителей популярной лотереи "Powerball" /Powerball /джек-пот в 588 миллионов долларов. Им стал 52-летний механик из штата Миссури, Марк Хилл. Об этом сообщил сегодня организаторы лотереи.

Рабочий на заводе по переработке мяса, Марк и его жена Синди поделятся приз человеку или группе людей, которые приобрели выигрышный билет в пригороде Финикса /штат Аризона /, но еще не заявил о себе. Каждый из победителей получит после уплаты налогов около 192 500 000 долларов.

Марк и Синди Hill живу в небольшом городе Дирборн, в 60 милях от Канзас-Сити. Они купили выигрышный билет на местной автозаправке.

"Я очень рад, что мы больше не придется работать, и мы можем путешествовать со своими близкими", - сказала Синди, которая работала офис-менеджером раньше. На холме есть приемная дочь из Китая. В соответствии с победителями деньги, которые они тратят, чтобы усыновить еще одного ребенка, и помочь их семьям.

Второй по величине в истории американских лотерей джек-пот бизнеса сыграли в ночь на среду. Накануне этого события, Соединенные Штаты буквально охватила лихорадка лотереи. В магазинах по всей стране выстроились в длинные очереди, чтобы купить билеты, которые стоят всего $ 2. Многие купили билеты 50-60 в отличие от обычного два или три. В последние часы билеты были куплены за 130 тысяч в минуту.

В соответствии с условиями лотереи приз достается тому, кто правильно угадает число пяти белых шаров плюс одна красная. Шансы угадать все шесть номеров были лелеял примерно один из 175 миллионов.

Теперь Hill это важное решение. Согласно правилам, победителя джекпот лотереи может получить часть в течение почти 30 лет, или один раз.

Запись в истории американских лотерей джек-пот бизнеса - 656 миллионов долларов - был сыгран в марте в другой популярной американской лотерее "Mega Millions" /Mega Millions /. Тогда выиграли только три билета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent