"Forbes" опубликовал рейтинг "самых переплачивают актеры" Голливуда

Американский журнал "Forbes" опубликовал во вторник ежегодный список «самых переплачивают" актеров в Голливуде. Топы Эдди Мерфи. С каждого доллара, выплачивается ему за участие в фильмах в течение последних трех лет, киностудии имеют очень небольшую прибыль - всего 2 с небольшим доллара. Его фильм "Imagine", "A Thousand Words", "Знакомьтесь: Дэйв", "Как украсть небоскреб" не в кассу.

На втором месте в рейтинге занимает Кэтрин Хейгл. Последний фильм с ее участием - "Это опасный трюк» не покрывает даже затрат на его производство. С каждого доллара, высокооплачиваемой актрисой студии приносит только 3 с половиной.

Замыкает "тройку" лидеров Риз Уизерспун с результатом почти $ 4. Издание отмечает, что она является одной из самых популярных актрис в Голливуде, но фильм "How Do You Know" с Уизерспун собрал лишь 49 миллионов долларов при бюджете в 120 делает его одним из крупнейших кинематографических неудач в 2010 году.

Первая "десятка" актеров, доходы не соответствуют кассе хит, как Николас Кейдж, Адам Сэндлер, Дензел Вашингтон, Бен Стиллер и Сара Джессика Паркер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent