Кто умер в Великобритании Perepilichny русского бизнесмена похоронили

Кто умер в Великобритании Perepilichny русского бизнесмена похоронили

ЛОНДОН, 7 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Кто умер в прошлом месяце в Великобритании на русский бизнесмен Александр Perepilichny которую пресса называет "главным информатором" на "делу Магнитского", был погребен после того, как британские исследователи взяли образцы для токсикологической экспертизы. Об этом сообщила газета "The Times".

По данным газеты, результаты экспертизы ядов не известно, его реализация может занять несколько недель.

"Surrey полиция может подтвердить, что похороны Александра Perepilichnogo состоялась во вторник, 4 декабря - цитирует сегодня" Times "заявления в милицию -. Это был семейный похорон, церемония носила частный характер, семья призвала все Другие подробности не сообщаются средствам массовой информации "," Средства массовой информации предлагается уважать их право на частную жизнь ", -. сказал представитель полиции.

Александр Perepilichny умер во время спортивной пробежки недалеко от его дома в городе Weybridge на юго-востоке Англии за 10 ноября. Впервые о его смерти, сказал в конце ноября, британская газета "The Independent". По сообщениям прессы, было два вскрытие тела Perepilichnogo что мешало назвать точную причину смерти.

По данным британской прессы, Александр был бизнес-партнером Perepilichny бизнесмен Владлен Степанов, которого аудитор британского инвестиционного фонда "Hermitage Capital Management" /Hermitage Capital Management /Сергея Магнитского обвиняют в отмывании денег в крупных размерах.

По данным британской газеты, три года назад Perepilichny, задолжал большие суммы денег на своих деловых партнеров, бежал в Великобританию. Живя в стране, он, в соответствии с британской прессой, дал швейцарский следственными органами документов, связанных с мошенничеством, в которых он принимал участие, и который, как сообщается, британские СМИ, были связаны с "делу Магнитского".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent