В Соединенных Штатах решили, что второй лауреат Национальной джек-пот лотереи из 588 млн. долл. США

В Соединенных Штатах решили, что второй лауреат Национальной джек-пот лотереи из 588 млн. долл. США

НЬЮ-ЙОРК, 8 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. В США объявили второй победитель лотереи National "Powerball" /Powerball /джек-пот в 588 миллионов долларов. Как сообщает в пятницу, организаторы лотереи, стал мужчина в возрасте от 30 до 40 лет из богатом пригороде Финикса /штат Аризона /Faunten Hills.

Победитель предпочли сохранить его имя в тайне. Мы знаем только, что он переехал в Аризону около года назад из Пенсильвании, лотереи редко, и выигрышный билет купили в местном супермаркете.

Лаки рост доли с механиком из Миссури Марк Хилл. Каждый из победителей получит около $ 192 млн до вычета налогов. Фаворит удачи в Аризоне решили взять джек-пот сразу, не получая его части в течение почти 30 лет. Согласно правилам, "Powerball", выбор в этом вопросе возлагается на победителя. Кроме того, половина победы каждый из мужчин, принадлежавших к своим мужьям.

"Они /победителем из Аризоны, и его жена /не мог поверить своему счастью Они были в полном шоке и бесконечно повторно цифры на билете, чтобы убедиться, что он на самом деле." Счастливой ", - рассказали организаторы лотереи по их мнению, повезло. намерено потратить свой выигрыш для создания благотворительной организации. Между тем, с работой они не собираются уходить.

второй по величине в истории американских лотерей джек-пот бизнеса сыграли 28 ноября. Накануне этого события в США буквально стреловидности лихорадка лотереи. в магазинах по всей стране имеются огромные очереди за билетами, цена которой составляет всего $ 2. многие покупали 50-60 билетов, в отличие от обычных двух или трех., в последние часы билеты были куплены за 130 тысяч в минута.

Согласно лотереи приз переходит к человеку, который правильно угадывает номер пять белых шаров плюс одна красная. Шансы угадать все шесть номеров были лелеял примерно один из 175 миллионов

рекорд в истории Американский бизнес лотерею джек-пот - 656 миллионов долларов -. был сыгран в марте в другой популярной в США лотерее "Mega Millions" /Mega Millions /, а затем выиграли только три билета

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent