Британский премьер-министр отказался от идеи легализации наркотиков, выдвинутый парламентской комиссии

Британский премьер-министр отказался от идеи легализации наркотиков, выдвинутый парламентской комиссии

ЛОНДОН, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в понедельник отверг идею частичной легализации наркотиков в стране, запущена влиятельного комитета по внутренним делам Палаты общин.

На днях эта парламентская комиссия опубликовала доклад, в котором правительству предлагается пересмотреть стратегию борьбы с наркоманией, в расчете на общую наркотиков. Авторы предположили, Королевская комиссия по пересмотру законодательства в этой области.

По мнению членов парламентского комитета, британское правительство должно декриминализации /сделать правовые /хранение небольших доз наркотиков, даже такая мощная, как героин и кокаин. Тем не менее, они ссылаются на опыт таких стран, как Португалия и Уругвай, которые сделали выбор в пользу частичной легализации наркотиков.

"Я не сторонник декриминализации", - сказал Дэвид Кэмерон, выступая в понедельник в Кембридже. "Политика, которую мы делаем в Великобритании, работает употребления наркотиков снижается,.", - Сказал премьер-министр.

"Было бы правильно, чтобы сосредоточиться на лечении, мы должны продолжать в этом духе, чтобы сделать разницу. Нам также необходимо убедиться, что вступление наркотиков в тюрьмах. Таковы приоритеты правительства, и я думаю, что мы должны продолжать действовать в том же направлении, вместо создания Королевской комиссии, работа которых рассчитана на длительный период ", - сказал британский премьер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent