Пол Маккартни будет заменить Курта Кобейна в "Nirvana" на концерте в память о жертвах урагана "Sandy"

Пол Маккартни будет заменить Курта Кобейна в

ЛОНДОН, 12 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Группа "Nirvana" выступит на благотворительном концерте под названием "12/12/12" в память о жертвах урагана, "Сэнди", в котором легендарный певец, ныне покойный основатель команды Курт Кобейн, заменит Пола Маккартни себя.

Экс-участница "Beatles" присоединится фронтмен "Fu Fighters" Дэйв Грол и басист Крис Новоселич. Они исполнят новые песни для предстоящего сегодня вечером концерт в знаменитом спортивном комплексе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Стоит отметить, что Грол и Новоселич не сотрудничали вместе в течение последних 20 лет.

"Сначала я не понял, что эти парни. Они всегда говорили о том, как это здорово играть вместе снова, к которому я сказал:" Ребята, у вас есть все это в течение длительного времени играли отдельно? " - Говорит Пол Маккартни. - И когда кто-то шепнул мне, что это группа "Nirvana", и что я буду петь, а не Курта Кобейна. Я не мог поверить своим ушам. "

Кроме воссоединения," Нирвана ", предстоящий концерт в память о погибших и пострадавшим от урагана" Sandy "внесли такие известные группы и исполнители, как" Rolling Stones ", Jon Bon Jovi , музыкант Эрик Клэптон, Билли Джоэл, Брюс Спрингстин, Kanye West и других звезд музыкальной сцены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent