НХЛ и профсоюз игроков достигли предварительного соглашения о прекращении блокировки

НХЛ и профсоюз игроков достигли предварительного соглашения о прекращении блокировки

НЬЮ-ЙОРК, 6 января. /ИТАР-ТАСС /. Руководство североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ /и Ассоциации игроков объявила предварительные соглашения, которое позволит чемпионата в этом сезоне. Это сообщение появилось на официальном сайте лиги.

После длительных переговоров, которые длились 16 часов, был достигнут консенсус по вопросу о новом коллективном соглашении, которое завершит локаут продолжается 113 дней.

Вскоре будет объявлено о подписании нового контракта. По предварительной договоренности, его сроком на 10 лет с возможностью взаимного прекращения в 8 лет. Контракт с игроками не можете ввести более 7 лет /8 лет для perepodpisaniya Контракт /и потолок зарплаты в следующем сезоне составила 643 млн. долл. США.

Если новая версия коллективного договора утверждена юристы, владельцы клубов и профсоюзом, сезон может начаться уже 19 января, и каждая из команд в регулярном сезоне будет сокращен до 48 игр.

В настоящее время локаута в НХЛ - четвертый за последние 20 лет - началась 16 сентября 2012 года, когда по истечении предыдущего коллективного договора. По данным лиги, каждый день блокировка обходится ей в 18-20 миллионов долларов за моральный ущерб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent