Американская пара предстать перед судом по обвинению в злоупотреблении русского приемного ребенка

Американская пара предстать перед судом по обвинению в злоупотреблении русского приемного ребенка

ВАШИНГТОН, 8 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Американцы Мэтт и Эми Суини предстать перед судом в США по обвинению в злоупотреблении русского ребенка приемные Даниэля горевать. Такое решение, принятое в понедельник жюри в Окружном суде в городе Манассас /штат Вирджиния /.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в реестре, "большое жюри выводу, что обвинительное заключение, подготовленное Вирджиния прокурор имеет достаточные доказательства, подозреваемые были привлечены к ответственности". Сегодня судья назначил дату начала судебного процесса над парой, Суини, однако, учитывая большой объем работы суда Принц Уильям, где слушалось дело, суд может иметь место только через несколько месяцев.

Ожидается, что официальные обвинения будут предъявлены американцам только в первом испытании. После этого они должны будут декларировать, признают ли они свою вину. В соответствии с законами штата Вирджиния с согласия случай будет рассматриваться одним судьей, и, если вы не признаете себя виновным, то они будут вправе осуществлять процесс жюри. Сегодня, жюри было только ответить на вопрос, можно ли считать обоснованными обвинения прокуратуры в суд.

Даниэль горе, родился в Туле, в ноябре 2003 года был принят ВМС США офицер Мэтью Суини и его жена Эми в 2006 году. В семье Американские приемные, которые в последнее время жил в городе Bristow, Вирджиния, ему было присвоено имя Даниила Александр. Суини, у пары есть несколько собственных детей.

Прошлым летом, мальчик убежал из дома ночью и постучал в соседи. Они вызвали полицию, которая взяла ребенка, а на экспертизу нашли его тело следующего сильного избиения. Следователи подозревают, что он был избит регулярно. 18 июля Мэтью Суини и Эми были арестованы по подозрению в злоупотреблении приемного сына. До суда они были освобождены под залог в 20 тысяч долларов каждая, и Даниэль опеки над местными социальными службами.

Ранее американская пара отказалась предварительное слушание, на котором случае обычно решается по взаимному согласию сторон. По версии обвинения, Суини пара будет предъявлено обвинение в тяжком уголовном преступлении. В соответствии с законами Вирджинии, они могут быть приговорен к крупному штрафу и получить тюремный срок в несколько лет.

Нынешний случай жестокого обращения американских родителей с усыновленными детьми из России был не первым. За последние два десятилетия в США от рук приемных родителей погибли 19 детей из России. В конце прошлого года в России был принят закон, запрещающий передачу русских детей на усыновление в США

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent