В Афинах впервые в этом году идет снег

В Афинах впервые в этом году идет снег

АФИНЫ, 8 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Латышев /. Все Греция была во власти непогоды. В Афинах впервые в этом году пошел снег сегодня, который не тает в северной части греческой столицы, который вызвал серьезные транспортные проблемы и привели к отмене школы. Из-за сильного ветра возникают метели.

По всей стране, в горных районах, в том числе на юге Греции, запрещено движение транспортных средств со специальными цепями на колесах. В соответствии с национальным шоссе движущихся транспортных средств на низкой скорости. Некоторые, в том числе пригороды Афины, Аттика и прилегающих районах закрыты для интенсивного движения, а в некоторых случаях, обычных автомобильных перевозок из-за льда появились на тротуаре, а также туман спустился. В горах Крита и Ионических островов, как выпал снег, в долинах - это проливные дожди и сильные ветры. В северной Греции, и реальная достаточно серьезным, по местным меркам, зима пришла в конце прошлого года, но это было довольно предсказуемо, а в целом было готово.

В настоящее время в Афинах власти пойти на крайние меры, чтобы помочь людям, которые не имеют крыши над головой, число которых резко возросло в связи с кризисом. Открыть для них три кризисный центр, где организовано питание. Введена специальная "горячая линия", по которой люди могут сказать, где возникли проблемы из-за плохой погоды бездомных. Для нагрева каждого из восьми утра до 8 вечера также открыть муниципальные центры для пожилых людей. Из-за резкого роста цен на используемые для бытовых мазута отопления и природного газа, многие греки чуть не утонул этой зимой и он не терпит мороза, в то время как в Афинах день она поднимается примерно до 10 градусов, которая, однако, это Трудно чувствовать себя в обмен на высокую влажность.

Информация о жертвах холодной погоды, которая, согласно прогнозов погоды, продлится до пятницы, не поступало.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent