Жерар Депардье был приглашен на постоянное место жительства в Краснодар

Жерар Депардье был приглашен на постоянное место жительства в Краснодар

МОСКВА, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Жерар Депардье был приглашен на постоянное место жительства в Белореченский район Краснодарского края. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС глава районной администрации Иван Имгрунт, чтобы актер, который недавно получил гражданство России, был отправлен соответствующую телеграмму.

По словам главы Белореченского района ", лучшего места, чем наш район, Депардье не нашел его". "Это идеальный климат, удобное расположение, приветливые люди и самые красивые женщины", - сказал он.

В 2012 году район был создан Совет по культуре, который включает в себя культуру и искусство, поэтов, художников, композиторов, музыкантов, духовенство. Деятельность Совета направлена на повышение уровня культуры и духовности населения, развитие чувства патриотизма у подрастающего поколения и сохранение народных традиций. Жерар Депардье, по мнению главы администрации Белореченского района также внесет свой вклад в культуру местного населения. "Мы хотели бы честью, если г-н Депардье принял приглашение поселиться в нашем районе, здесь он будет рад видеть тысячи болельщиков. Мы не заинтересованы в том, что сумма налогов, уплаченных актер, и его важный опыт жизни, абсолютного талант и культуры, которыми он владеет Мы готовы дать актеру жилья в сельской местности и что-то для всех ", -. сказал Имгрунт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent