В стрельбе на территории университета в Кентукки убил 2 человек

В стрельбе на территории университета в Кентукки убил 2 человек

НЬЮ-ЙОРК, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Два человека погибли в стрельбе, который состоялся в ночь на вторник в одном из колледжей в американском городе опасности /Кентукки /. По данным местных СМИ, ранив другого человека.

Как сообщили представители полиции, инцидент произошел на стоянке, расположенной на территории кампуса. По имеющимся данным, двое мужчин - якобы выстрелил - добровольно сдался полиции.

Ранее во вторник, стрельба произошла в колледже в американском городе Сент-Луисе /штат Миссури /. Студент колледжа вошли в здание, ранив одного из членов школу, а затем выстрелил себе в грудь. Жертва - мужчина в возрасте от 40 до 50 лет - и преступник был доставлен в критическом состоянии в ближайшую больницу.

В Соединенных Штатах, где вторая поправка к Конституции гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия, трагические случаи такого рода происходят с пугающей частотой. В результате пожара открыт 14 декабря прошлого года, 20-летний Адам Ланца в начальной школе в Newtown /CT /, двадцать детей были убиты и шесть взрослых.

Президент США Барак Обама пообещал принять меры, чтобы положить конец этой трагедии. Как ожидается, будет обнародовано сегодня его администрация разработала пакет мер по ужесточению контроля над оружием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent