В ресторане подают обед из Токио грязь

В ресторане подают обед из Токио грязь

ТОКИО, 28 января. /ИТАР-ТАСС /. Ресторан с французским названием "Ne Quittez Pas", расположенный в самом сердце Токио, предлагает своим посетителям насладиться ключевым ингредиентом является грязь.

Казалось бы, сомнительное удовольствие довольно "дешевые". За $ 110 можно насладиться множеством меню. Официант принесет салат закуска из овощей с соусом из грязи. На горячее предложение "грязных" картофельный суп с трюфелями, моллюсков или жареный сибас с корня лопуха с грязью соус. А на десерт - мороженое с шапкой грязи.

Автор идеи - шеф-повар Тосио Танабе. Для необычное меню он пришел, можно сказать, случайно. Как-то во время приготовления конкуренции пытались добавить в безопасных и здоровых блюд из чернозема с особым вкусом префектуры Tottigi и заняла первое место. Затем он продолжил свои «эксперименты» и совершенствовал свои кулинарные шедевры, образованные целом "грязи" меню и, конечно, рекламу, продвижение и реклама снова, в центре которого врачам, что эта грязь не только отвратительно, но исцеления, положительный эффект на животе, рекомендуется даже при лечении некоторых заболеваний и беременности в качестве превентивной меры.

Самое сложное, говорит Тошио Tanabe, помочь посетителю преодолеть неизбежные в первую кампанию в его ресторане отвращение к еде грязи. Но если это работает, и может, как правило, всегда, я верю, что есть еще один постоянный клиент. В конце концов, еда в его создании действительно вкусно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent