Дэвид Бекхэм, который подписал с клубом "Пари Сен-Жермен» контракт, начал тренироваться в феврале

Дэвид Бекхэм, который подписал с клубом

ПАРИЖ, 2 февраля. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм, который подписал в четверг с французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" /ПСЖ /пять-месячный контракт, чтобы начать обучение в середине февраля. Об этом сообщил спортивный директор "Парижане" Леонардо.

"Он поедет с нами в Валенсию, но не будет играть плане, что он начал обучение по 13 февраля.", - Цитирует его сегодня французская газета «L'Equipe». 12 февраля ПСЖ в Испанию, чтобы встретиться с "Валенсией" в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам Леонардо, Бекхэм после подписания контракта вернулся в Лондон, где он теперь живет со своей семьей. "Он там, есть определенные обязательства Решение /о передаче - Около Corr /был сделан в течение короткого времени, после того как он сделал свой график", - сказал спортивный директор ПСЖ.

По его словам, 37-летний английский полузащитник является примером для подражания. "Он сделал образцовую карьеру в полном смысле этого слова, и заслуживает самых высоких почестей", - сказал Леонардо. Он подчеркнул, что в Париже "Бекхэм сказал первый полный профессиональный игрок". "Мы работаем не только для удовольствия, а не для того, чтобы сфотографироваться Мы здесь, чтобы выиграть награду, и он пришел сюда только для этого.", - Добавил спортивный директор "Парижане".

Бекхэм будет защищать цвета ПСЖ на 32-м номером. На пресс-конференции по случаю подписания контракта, он заявил журналистам, что он находится в отличной физической форме. Тем не менее, англичанин признался, что ему потребуется "несколько недель, чтобы набрать сто процентов подходит". "Я выбрал ПСЖ, потому что это одна из самых мощных европейских клубов ПСЖ большой успех в следующем 10 15 20 лет -. Сказал футболист -. Кроме того, я считаю, что Леонардо и /тренер /Карло Анчелотти - один из лучших футбольных менеджеров в мире, так что это большая честь работать с такими профессионалами. "Бекхэм сказал, что часть его зарплаты в ПСЖ будут переданы в благотворительный фонд, чтобы помочь детям. "Это будет приличная сумма", - сказал спортсмен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent