Сладкий День святого Валентина День святого Валентина в домашних

Сладкий День святого Валентина День святого Валентина в домашних

Любовь и шоколад - что может быть объединено лучше. Так что думаю, что в итальянском городе Терни, на родине святого Валентина, где День святого Валентина открылась шоколадная ярмарка "Shokolentino". Праздник конфет, помимо любви начинается, конечно же, дегустация. Шоколад на любой вкус - горький, молоко, фрукты и орехи, самые неожиданные и причудливые формы. Новое - модный iPhone съедобные - только шесть евро.

Андреа Barbaros, организатор "Shokolentino"

- Шоколад фестивалей много, но только в нашем городе является покровителем влюбленных - Святого Валентина, Санкт-Терни. И 10 лет назад, мы подумали, почему бы не совместить отдых для всех любителей шоколада удовольствие. С тех пор каждый год по инициативе набирает обороты и привлекает все больше участников и посетителей.

Более 60 небольших компаний знаменитого "шоколадного" регионов севера на юг Апеннин - от Турина, Венеции, Салерно и около Перуджи представляют свою продукцию. Это не коммерческая конфеты, домашние, ручной конфет оригинальные рецепты. Ведущие shokolote соревноваться в мастерстве мастерство, давая уроки кулинарии "продукты королей» для общественности. Шоколад - дело тонкое, компоненты вместе в волшебный вкус только при определенных температурах - как это сделать без любви?

Emanuele Carletti, кондитер

- Вы не можете сделать по-настоящему вкусный десерт без любви. Наша профессия принести удовольствие людям, передавая кусочек любви с каждым из наших продуктов.

Франческо избранное, кондитер

- Искусство шоколад - это всегда сочетание любви, страсти, тепла и народного искусства. Итальянская кухня особенно нравится в мире, и кондитерские изделия не являются исключением.

Специальные гости справедливой автобуса отправляются на "Sweet Tour" к мощам святого Валентина, который в 5-м веке был провозглашен Папой покровителем влюбленных. Он был замучен в конце третьего века за то, что собрал любящие сердца в браке то запретил христианской традиции. В Терни даже есть свои "Ромео и Джульетта" - римский легионер Сабино и христианской Serapio, который, согласно легенде, вышла замуж за Валентина. Если праздник Святого Валентина - тенденция последних десятилетий, поклониться святым 14 февраля приехали сюда на протяжении веков.

Вера Щербакова корреспондент

- Из всех многочисленных легенд, которые существуют о том, Валентина людей Терни верят в историю примирения роз. Однажды Святой обратился ссоры влюбленных, давая им красную розу. Они поженились и жили долго и счастливо. Очень скоро здесь как знак мира и всеобщей любви, сотни пар сольются в коллективный долг, чтобы поцеловать, и, конечно, подсластить его с шоколадом.

Вера Щербакова

(Италия)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent