Шесть частей британская телекомпания Би-би BBC адаптации лифт "Война и мир"

Шесть частей британская телекомпания Би-би BBC адаптации лифт

ЛОНДОН, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Шесть частей Британская радиовещательная корпорация Би-би BBC TV лифт адаптации Л. Н. Толстого "Война и мир". Мы планируем, что романа великого классика русской литературы будет показан на телеканале Би-би-си в 2015 году.

Состав актеров, которые будут играть в фильме, еще предстоит определить. Но мы уже знаем, что автор сценарист Эндрю Дэвис будет выполнять. Он известен как автор сценариев снят в 2005 году британский телеканал I-ти-ви адаптации Бориса Пастернака "Доктор Живаго" с Кирой Найтли в роли Лары, созданной BBC BBC TV фильмы на классический роман Уильяма Теккерея "Vanity Fair", Чарльза Диккенса «Крошка Доррит», «Разум и чувства» Джейн Остин и "Гордость и предубеждение".

В 1972-1973 годах BBC TV, BBC сняла 20-серийный адаптации "Война и мир", в котором роль Пьера Безухова, которого играл Энтони Хопкинс.

"Война и мир" - произведение поистине эпических пропорций, это даст возможность адаптации первых BBC телевидения BBC предлагает своим зрителям драматический спектакль самого высокого качества, которые могут оказать мощное воздействие на зрителя - руководитель канала Danny Коэн. - В течение шести серий Эндрю Дэвис демонстрирует свой исключительный талант на материале телевизионной адаптации этого литературного шедевра ", - пообещал глава Би-би-си-1

« Это увлекательный и захватывающий сердце истории о любви, войне и семейной жизни. Символов, поэтому природного и человеческого, что читатели и зрители могут легко идентифицировать себя с ними, и Наташа Ростова пусть немного, но все же превосходит Лиззи Беннет /героиня романа "Гордость и предубеждение" - prim.korr.ITAR-ТАСС /в качестве сладкие и привлекательные литературной героини. "- говорит сценарист Эндрю Дэвис

продюсером нового фильма" Война и мир "Веры Penhale пообещал:« Современные зрители захватили увлекательный рассказ о жизни и любви во время войны, великое утверждение воплощает великий автор намерения и объем романа. "

Британские кинематографисты уже не в первый раз за последние годы обратимся к работе Льва Толстого. Прошлом году в кинотеатрах придумали в Великобритании адаптация романа" Анна Каренина "с Кирой Найтли в главной роли. Несколько недель назад на BBC Television BBC показан созданный английские, русские и немецкие кинематографисты в 2009 году фильме "The Last Station", посвященный драматическим событиям последнего года жизни автора «Войны и мира».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent