Microsoft объявила о глобальной кампании по перенести все свои почтовые услуги на едином портале Outlook.com

Microsoft объявила о глобальной кампании по перенести все свои почтовые услуги на едином портале Outlook.com

НЬЮ-ЙОРК, 20 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Корпорация "Microsoft" /Microsoft /объявила о глобальной кампании по конвертировать все свои услуги почты на одном Outlook.com портала. Все пользователи собственную службу Hotmeyl /Hotmail /одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения и других услуг почтовой связи в различных областях, таких как, MSN.com, к концу этого лета будет поддерживаться автоматически, общей службы Outlook.com . Все текущие сообщения, контакты и настройки со старого почтового ящика быть экспортированы в новой системе. Кроме того, пользователи смогут сохранить свои старые адреса электронной почты, корпорация объявила.

Как говорится в "Microsoft" в течение нескольких месяцев планируется провести крупномасштабные маркетинговые и рекламные кампании по всему миру. Продвижение новых услуг электронной почты корпорация намерена обеспечить от 30 до 90 миллионов долларов. Среди нововведений, которые появятся в Outlook.com, упоминается возможность отправки больших объемов данных в одном сообщении, а также функцию автоматического обновления и синхронизации контактов с аккаунтами в социальных сетях, таких как "Facebook" /Facebook /"Twitter" /Twitter /и "LinkdIn" /LinkedIn /. Кроме того, по сравнению с Hotmail службы, общий объем рекламы будет уменьшен на 60 процентов.

Перед "Microsoft" является непростой задачей. По мнению экспертов исследовательской компании "KomSko" /ComScore /, новый почтовый сервис, чтобы конкурировать с крупными игроками на рынке как "Dzhimeyl" /Gmail /корпораций от "Google" /Google /и "Yahoo" /Yahoo /. Тем не менее, количество пользователей Outlook.com уже достигло 60 млн., в том числе 20 миллионов человек, которые отказались от услуг счетах в Gmail, заявил, что корпорация "Microsoft". Амбициозные планы компании наглядно продемонстрировали недавно объявила о новейшей операционной системы "Виндоус 8" /Windows 8 /и "Виндоус Fawn 8" /Windows Phone 8 /, а также выпустила собственную марку таблетка "Serfeys" /поверхности /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent