Texas власти не рассматривают возможность принять Кирилл Кузьмин в американских приемных родителей

Texas власти не рассматривают возможность принять Кирилл Кузьмин в американских приемных родителей

НЬЮ-ЙОРК, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Управление по защите детей в Техасе не рассматривает возможность забрать Американские приемные родители умерли три года младший брат Максим Кузьмин. Об этом сообщили в отделе в пятницу телевизор C-PBS в Техасе.

"Мы не считали бы ничего, но мы тело Техас, работает в соответствии со своими законами и не будет делать ничего, кроме как держать ребенка в Техасе,.", - Сказал в ответ на вопросы из C-би-эс, пресс-секретарь местного самоуправления по защите детей Патрика Krimmins. По его словам, в соответствии с государственным законом, завершить принятие означает, что русские родители и организации, участвующие в усыновлении, теряют право на ребенка. "В целом, приемные родители являются реальными, право родителей как если бы они были родом из родителей ребенка,.", - Сказал Krimmins.

Местный прокурор Скотт Ли видит только один единственный способ вернуть Кирилл Кузьмин своей матерью в Россию. Это - обратная усыновление, лишение американских супругов Шатто родительских прав, а также контроля является защита Техаса дети не собирается делать. "С его право отказаться от собственной матери Она, как и все остальные, имеет право в любое время, чтобы сделать соответствующий запрос,.", - Сказал прокурор.

Ранее в интервью Krimmins корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что Texas только два расследования гибели трех Кузьмин Максим. Они могут быть завершен в течение нескольких недель или месяцев, но сроки не связаны друг с другом.

Трехлетний Максим Кузьмин, полученных от приемных родителей американское имя Макс, Алан, и его двухлетний брат Кирилл /Christopher Alvin /были приняты в конце прошлого года из интерната Псковской области в городе Печоры, жителей Texas Алан и Лора Шатто. 21 января стало известно о смерти Максима. По данным русских исследователей, ребенок был избит, а до этого он получил психотропных препаратов. Власти США расследуют случай, но результаты медицинской экспертизы пока не известны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent