Уго Чавес принял присягу, как представляется возможным, заявил венесуэльский спикер парламента

Уго Чавес принял присягу, как представляется возможным, заявил венесуэльский спикер парламента

Каракас, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС Середа /. Уго Чавес примет присягу в качестве представляется возможным, председатель Национальной Ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо. Выступая на пресс-конференции, он отметил, что нет никакого порыва к присяге не формальным, как парламент дал Чавес задержки во время лечения.

"Когда командующий решает, что он готов призвать Верховного суда к присяге, и тогда все будет сделано", - сказал спикер парламента, который подчеркнул, что перенос даты не является нарушением действующей Конституции.

Уго Чавес выиграл в октябре прошлого года в следующих президентских выборах с 55 процентами голосов. Его открытие было запланировано на 10 января, но в начале декабря, президент объявил своим согражданам, что он должен был выйти еще раз на Кубе, как это необходимо для другой операции. После этого более двух месяцев он провел в Гаване больницу. С января по 9 Национальная ассамблея приняла просьбу президента перейти к присяге на более поздней дате, а также это не в парламенте, и в присутствии членов Верховного суда.

Отвечая на вопросы журналистов, кабели подтвердил, что в прошлую пятницу, президент Чавес в течение пяти часов дает указания членам его правительства, общаясь с ними в письменной форме. "Встреча длилась пять часов, хотя она была прервана два или три раза", - сказал он.

Из этой встречи сообщил вице-президент Николас Мадуро, которые живут телевидения напомнил, что в связи с легочным заболеванием врачи обнаружили Чавес трахеи трубки, не позволяет ему говорить, чтобы он разговаривал с министрами "в письменной форме и с использованием других способов понимания". На встрече обсуждались экономические проблемы, а также "реализацию социальных программ на национальном уровне".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent