Русские юниоры выиграли индивидуальные и командные соревнования на чемпионате Европы в стрельбе

КОПЕНГАГЕН, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Русские юниоры выиграли индивидуальные и командные соревнования на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в дисциплине «движущейся мишени», который состоится в Оденсе /Дания /.

Младший в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени /медленная и быстрая скорости, перемешать /в отдельных Победитель события была русской женщиной Оксаной Соколовой, набрал 366 баллов из 400 возможных. На втором месте - представитель Венгрии Вероника мэра /360 /. "Бронза" выиграл Флоренции Louis Франции, с результатом 353 очков.

В командном зачете команда заняла первое место в России /Оксана Соколова, Анна Юшкова, Валерия Янина /с чистым результатом 1052 очков. На второй подиум спортсменов из Франции /1034 /, третье место заняла команда Украины - 1025 пунктов.

В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени /медленная и быстрая скорости, перемешать /Младший руки русских занял четвертое место с общим результатом 1006 очков.