Великобританию на "Евровидении-2013" будет знаменитая певица Бонни Тайлер

Великобританию на

ЛОНДОН, 7 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Играть в Великобританию на конкурсе песни "Евровидение-2013" /Eurovision /, который пройдет в мае в шведском городе Мальме, будет идти известная певица Бонни Тайлер /Bonnie Tyler /. Это было официально объявлено сегодня в Лондоне.

Как подтвердил Британская радиовещательная корпорация BBC, которая утверждает, что участники этого ежегодного европейского конкурса от Соединенного Королевства, Тайлер исполнит песню "Believe In Me" /"Biliv John E" /. Ее первая песня на радио будет звучать 18 марта.

"Я очень польщен и счастлив, что могу представлять свою страну на" Евровидении ", а особенно -. С большим песню обещаю сделать все от меня зависящее, для Соединенных Штатов", - заявил в этой связи, 61 -летний Тайлер, которая характеризуется особым узнаваемым тембром.

В прошлом году на "Евровидении-2012" в Баку, в Великобритании составляет 75 лет, Энгельберт Хампердинк. Тем не менее, результаты были неутешительными. Конкурс легендарный певец сумел занять второе место с конца.

В последний раз Британия победила на "Евровидении" в 1997 году. Первая затем взял поп-рок группа "Катрина конец еще ueyvz" /Катрина и волны /. В общей сложности 1957 участников из Королевства выиграли пять раз.

Тем не менее, после изменения правил музыкальном конкурсе в 1999 году британский три раза "закончил" последней, напомнил наблюдателям, в том числе сенсационные неудачи в 2003 году поп-дуэт "Близнецы" /Jemini /, который не получил ни одного балла за его речь.

Среди всемирно известных хитов валлийка Bonnie Tyler /настоящее имя - Гейнор Хопкинс /- остается популярной песни второй половины 70-х - начале 80-х годов ХХ века "Это Heartache", "Полное затмение сердца" и "Holding Out для героя ". Номинирован на три премии "Грэмми" в 1984 году

"Believe In Me" была написана в соавторстве Desmond Child /США /- сотрудничал с Тайлером во время своей долгой карьеры, а также рок-группа "Kiss" /Kiss /и "Bon Jovi" /Bon Jovi /и певец Рики Мартин , - Lauren Christy и Кристофер Брэйди /Великобритания /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent