Первое вино Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались несколько часов

Первое вино Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались несколько часов

ПАРИЖ, 9 марта. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Брэд Питт и Анджелина Джоли представили публике первые плоды своих трудов в области виноделия. В течение нескольких часов партия была продана из розового вина Chateau Miraval области в Провансе, который с 2008 года принадлежит пара Голливуда.

"Богатый аромат с нотами граната диапазона, абрикосовый и малиновый привкус оставляет тонкое чувство свежести", - сказал признанный эксперт по вине Марк Перрен, который Питт и Джоли наняли ухаживать за своими виноградниками.

Следует отметить, что стартовая цена на вино "Miraval" /звездные имена не будут отображаться в названии вина, но на задней этикетке имена создателей Джоли-Питт и Перрен /не была непомерной: 105 евро за коробка /шесть бутылок /. Правда, цены перепродажи вина, скорее всего, значительно возрастет. Первая партия из нескольких тысяч бутылок продано в течение нескольких часов после начала продаж в четверг днем.

Chateau Miraval находится в окружении 500 гектаров прекрасных лесов и виноградников. Местные виноделы гордятся своим «био-продукты" содержит минимальное количество химических добавок. По словам Марка Перри, в первый год они собираются продавать около 150 тысяч бутылок розового, а затем и в суде судьи будут представлены красные и белые вина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent