Google представила экспериментальный "говорить обуви", чтобы помочь владельцам побороть лень

Google представила экспериментальный

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 10 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Google технология конференции SXSW Interactive, состоявшейся в Остине /штат Техас /, сегодня представила экспериментальный "говорить обуви" Разговор обуви, помогает владельцам побороть лень и спорта.

Разработчик создал новый продукт с компанией Adidas. "Умный" обуви, на идею инженеров мотивировать людей, чтобы делать больше упражнений и меньше лежать на диване. Таким образом, преподаватели могут начать ворчать и называют владельцем "ленивый" за бездействие или наоборот всячески болеть за такую деятельность.

В кроссовках строятся шагомер, гироскоп и акселерометр. Встроенный динамик позволяет вам общаться с вашим новым владельцем продукта и выступают в качестве тренера, давая различные команды. Кроме того, преподаватели могут с Bluetooth соединение для подключения к телефону или очков, "дополненной реальности" Google стекла.

Между тем, компания не собирается иметь дело с широким выпуском этих ботинках. "Наша задача - вдохновить молодых людей, чтобы создать свои собственные модели для этого развития, мы будем раскрывать подробности на нашем сайте, и каждый может создать свой собственный" умный обуви ", - сказал представитель Google

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent